Force Doors
Вторник, 16.04.2024, 14:01


Трейдинг на форекс

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ADMIN  
Форум » Общие вопросы » Общие вопросы » FAQ вопрос/ответ
FAQ вопрос/ответ
ADMINДата: Суббота, 21.04.2007, 23:35 | Сообщение # 1
Super Administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
Q: Откуда вытягиваются случайные ключевые слова и текст
А: Из файлов simple_keys.txt и simple_text.txt соответственно

Q: Что это за кнопка azazar.com
A: Эта кнопка для парсинга ключевых слов из azazar.com/seotools/keywordtool.php

Q: Что значит "глубина парсинга Google"?
A: Это количество сниппетов, которая программа вытягивает из Google (1-99)

Q: Что означает QUERY и вверху on?
A: Это настройка редиректа. Если стоит галочка на on, значит ключевое слово цитируется. Например в первой части можно написать http://ppc.com/search.php?q= и нажать on во второй части можно ничего не писать, а можно так например &said=mytraf

Q: Генерировать случайные цвета от 0 до ...
A: Программа генерирует случайное число от 0 до n(n - Вы указываете) и расставляет его на странице там, где в шаблоне упомянут тег [RAND_COLOR_{1,2,3,4,5}]

Q: Куда сохранятся сгенерированные дорвеи?
A: Когда Вы нажимаете "Генерировать карту" в корневой директории с программой создается папка Текущая_дата_текущее_время после нажатия на "Генерировать" дорвеи буду сохранены туда

Q: Если я не выберу "Заливать ZIP архив" то зальются все файлы, кроме архива?
A: Да. А если выбирите "Заливать ZIP архив", то зальется один архив

Q: Я случайно закрыл программу после того как она завершила генерацию и заливку дорвеев, как можно восстановить ссылки для проспамки?
A: См. директорию в которой сгенерировались доры, там будут файлы urls.txt, bbcode.txt, html.txt

Q: Когда я заливаю доры в ZIP архиве, на хостинге мне сообщают, что нельзя использовать js, jpeg файлы, что мне делать?
A: см. файл zip_settings.txt

Q:Что писать в redirect.txt?
A:В стандарте в файле redirect.txt написано documet.location = url; только в зашифрованном виде. Вобщем можете эксперементировать "url" это ваше переменная ссылки редиректа. Дополнительные редиректы см. в файле script.info

Q:Сколько можно создавать шаблонов?
А: <=100 smile

Q:Чем отличаются ключи в online магазине?
A:Фактически ничем. В текстовом файле, который Вы получите сразу же после оплаты находится логин и пароль. В каждом ключе разные

Q:Как генерировать подстаовки на вкладке White SEO?
A:1. Нужно ввести ключевые слова 2. Затем ссылку с макросом [KEYWORD] 3. Генерировать по типу 4. Генерировать

Q:Как перенести все данные с вкладки Doorway Control на другой компьютер или создать резервную копию данных?
A:Все данные хранятся в папке doorways_control

Q:Хочу свой текст вставить в доры из файла, только чтобы при этом из файла он его кусками брал и вставлял туда ключевик (для каждой странирцы дора свой) при этом ключевик с определенной плотностью вставлял. Как сделать?
A:1. LFG 2. Выбираешь файл 3. выбираешь сколько текста брать на 1 страницу 4. читаешь ключевые слова 5. ставишь ON! 6. Additional>Auto shuffle during genration


UmaxSearch

FORCE DOORS десктопный генератор дорвеев

Сообщение отредактировал ADMIN - Четверг, 19.07.2007, 14:42
 
Форум » Общие вопросы » Общие вопросы » FAQ вопрос/ответ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



WMZ кредиты, до 100 WMZ без справок о доходах!


Copyright Force Doors © 2024
Сайт управляется системой uCoz