Force Doors
Среда, 24.04.2024, 00:46


Трейдинг на форекс

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ADMIN  
Форум » Остальное » SPAM » Генерация статей и их продвижение
Генерация статей и их продвижение
lekcyДата: Понедельник, 02.03.2009, 15:12 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Зарегестрированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Быть или не быть. Или как сэкономить на контенте и не выбросить деньги на ветер.

Контент(тексты) в больших объемах необходим для:
1) наполнения сайта (здесь грех экономить, это та «база», от которой никуда не уйти).
2) оптимизации под ПС. На текущий момент самым популярным (причем заслуженно) и эффективным методом продвижения сайтов в Яndex и Google является размещение статей в каталогах, как на своём сайте для увеличения тематического контента, так и на чужих с ссылками на свой..

Определяющую роль при продвижении в ПС статьями имеют два фактора – качество площадок, на котором будут размещены тексты и качество статей с размещенными ссылками.
В свою очередь, у оптимизатора есть два пути: разместить большое количество статей на сайтах среднего уровня, или же использовать высококачественные площадки (о них речь пойдет ниже).

При продвижении с помощью сайтов со средними параметрами – смело можете экономить на ручном написании контента и использовать статьи, полученные методом генерации. Так при расчете на 1000 статей по 1000 знаков генерация сэкономит вам $2472 даже при самом низком качестве (цене) контента, написанного «вручную».
Высокая технология генерирования текстов в сочетании с опытом работы дает на выходе читабельный текст, хорошо воспринимаемый поисковыми системами, причем с уже проставленными в разных местах ссылками с нужными окончаниями. Генерация сэкономит не только ваши деньги(1000 статей по 1000 знаков стоит всего $28), но и время (занимает всего 1-2 дня). Генерация позволяет получить на выходе тексты в любом формате, необходимом для размещения - html, txt, xls(Excel), doc(Word).

Кроме того, генерацию можно использовать для подготовки:
- различных словосочетаний для ссылок;
- уникальных названий для всевозможных регистраций;
- описаний для каталогов и закладок;
- внутреннего контента сайта (тематических статей для увеличения количества страниц на сайте).

Если же вы планируете размещаться на сайтах с хорошими параметрами, не стоит выбирать для этого «размноженные статьи», в этом случае самый эффективный метод – писать текст под каждую площадку отдельно, с учетом её тематики и требований. Причем требуется подобрать подходящий информационный повод для статьи, чтобы ссылки органично «вписались» в текст, статья была интересна аудитории и принята высококачественной площадкой к размещению. Вебмастера качественных площадок часто оставляют за собой право отказа, если их не устраивает уровень текста статей или отправляют их на доработку. Такое «перепинывание» текста от вебмастера к оптимизатору может длиться неделями. Поэтому рекомендуем обсудить условия размещения с владельцем или редактором площадки, или ознакомиться с правилами биржи, размещающей статьи, если вы работаете через неё, и только после этого однозначно определится с темой и объемом статьи.
К примеру, на бирже Миралинкс, которая сегодня считается самой «продвинутой», т.к. жестко следит за качеством площадок, предлагаемых для размещения статей, не принимаются ни сгенерированные статьи, ни рерайт. Качество статей отслеживается модераторами системы и самими владельцами площадок (двойной контроль). Мы подготовили более 2000 статей для Миралинкса и знаем требования каждой площадки. Поэтому тексты, подготовленные нами, будут стопроцентно подходящими (стоимость 10$ за статью).

Кроме того, мы готовим к публикации(и публикуем) новости и пресс-релизы для информационных ресурсов самого высокого уровня, таких как новостные и специализированные аналитические сайты. Цена на подобные заказы сильно варьируется и зависит как от уровня площадки, так и от раскручиваемого сайта, его тематики. После размещения такого текста – можно с гордостью создавать отдельный раздел – «пресса о нас».

Если перед вами стоит задача подготовки контента и размещения статей – мы сработаемся!

Расценки на работу:

Генерация текста за 1000 знаков текста без пробелов – 28$ на выходе получаете читаемые и разные статьи в количестве 300 штук в нужном формате и с проставленными ссылками;

Написание статей, уровень Миралинкса – 10$ за 2200 знаков без пробелов (включая подготовку информации для заполнения всех полей);

Тексты для сайтов, сео-контент для сайтов:
- до 10000 знаков без пробелов от 6$ за 1000 знаков без пробелов
- от 10000 до 60000 знаков без пробелов 5$
- более 100000 знаков – 3,5 $ за 1000 знаков при неизменном качестве текстов, которые проходят жесткий контроль редакторов;

Написание PR-материалов, аналитических статей для качественных высокопосещаемых Интернет-ресурсов, статей для газет и журналов, подготовка пресс-релизов, текстов для корпоративных изданий - стоимость обсуждается индивидуально.

Мы рады будем проконсультировать вас по вопросам написания и размещения статей – как получить максимальный результат при минимуме затраченных средств.
Консультации: ICQ 407141714 (пн.-пт. с 9-00 до 17-30), text (собака) textprom.ru

Послать заявку на написание текстов и размещение статей можно тут.
Сделать запрос на размещение на тематических сайтах с высокими показателями можно тут.
Наш сайт: http://www.textprom.ru/

И другие консультации и отзывы можно получить при личном контакте.

 
duchovkiДата: Суббота, 30.05.2009, 19:21 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Зарегестрированные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я чет запутался sad
 
lowДата: Четверг, 22.09.2016, 21:11 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Зарегестрированные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Поиграть в игру или работать? Перед таким вопросом встают многие пользователи интернета, но оба дела можно совместить. Для этого предусмотрена специальная игра с выводом реальных денег.
Зарабатывай и играй на Rich Birds, простой игре, где предусмотрен стартовый бонус в 10 рублей (1000 серебра).
Суть у этой игры одна – необходимо покупать птиц и собирать их яйца. Все собранные яйца продаются и потом можно выводить реальные деньги.
За счет приветственного бонуса новым игрокам, вы сможете купить свою первую птицу.
Цены за птиц указаны в серебре, его можно купить по курсу 100 серебра = 1 рубль. Таким образом, красная (самая дорогая) птица обойдется вам в 5000 рублей, но она каждый час приносит по 80 000 яиц, а это 800 серебра или 8 рублей в час.
Чтобы получать приличные отчисления с этой игры потребуется вкладывать. Пополнить счет не сложно, тут доступны практически все виды переводов (банковские карты, электронные кошельки, операторы мобильной связи).
Вносить в игру можно и несколько рублей, суммы не ограничены и поступают на счет аккаунта мгновенно.
Серебро от продажи яиц поровну делится и переводится на баланс для покупок и вывода.
Чтобы вывести из игры деньги (100 серебра (1 рубль) вам потребуется набрать Cash Point (1 Cash Point равен 1 рублю). Эти платежные баллы можно получать разными способами:
- приглашайте друзей по своей реферальной ссылке и каждый приглашенный Вами вложившийся в игру принесет Вам 30% от суммы вложения в Ваш Cash Point;
- вкладывайтесь в игру и получайте 35% в Ваш Cash Point от суммы вложения;
- меняйте серебро от продажи яиц на Бирже серебра на Cash Point;
- приглашенные Вашими друзьями (рефералами) новые игроки, которые тоже будут вкладывать деньги на развитие своей игры будут приносить Вам проценты от суммы вложения в свою игру, а также 20% от суммы вложения в виде серебра для игры.
Вывод заработанных средств из игры мгновенный.
Игра Rich Birds быстро затягивает, и если вы намерены получать с неё приличные отчисления, приглашайте в неё своих друзей. Во-первых, вы будете получать проценты от их депозитов. Во-вторых, примете участие в конкурсе рефералов, где главный приз составляет 30000 рублей.
И самый важный совет: Помимо приглашений через рекламные площадки, - Мотивируйте на игру своих знакомых, а они своих знакомых и так по цепочке... Тогда Вы и приглашенные Вами, будете получать постоянный неограниченный доход от 5 уровней партнерской программы. Зарегистрируйтесь сейчас, и начинайте зарабатывать реальные деньги в игре от проверенного и надежного админа. Удачи Вам на проекте и большого Вам профита.
Вот ссылка.
goo.gl/eUAr9o
goo.gl/eUAr9o
goo.gl/eUAr9o
 
Форум » Остальное » SPAM » Генерация статей и их продвижение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



WMZ кредиты, до 100 WMZ без справок о доходах!


Copyright Force Doors © 2024
Сайт управляется системой uCoz